Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Разрешение от Ростехнадзора

Сотрудникам компаний, которые развивают свою деятельность в сфере строительства и функционирования опасных объектов, необходимо регулярно повысить свою квалификацию. Для этого они проходят курсы обучения, проверку знаний и при успешной сдаче экзамена получают удостоверение аттестации Ростехнадзора.

Цель проведения аттестации – повысить уровень профессиональных навыков и знаний сотрудников, дать им комплексную оценку. Получение допуска в Ростехнадзоре возможно только после прохождения профильного обучения. Успешность прохождения аттестации зависит и от уровня подготовки. В этом плане важно выбор учебного заведения, предлагающего курсы повышения квалификации по определенной профессии.

Что входит в пакет документов

Для прохождения курсов повышения квалификации и прохождения аттестации сотрудник компании должен представить следующие документы:

  • Заявление, оформленное по установленной форме;
  • Копия паспорта;
  •  Копия диплома;
  • 2 фотографии 3х4, одно – черно-белое, другое – цветное (вклеивается в заявку);
  • Квитанция об уплате госпошлины за обучение.
  • Копия трудовой книжки.

Компания «Юниконс» сотрудничает со многими ведущими учебными заведениями и может организовать курсы для вашего персонала на высоком уровне, гарантируя положительный результат. Компания предлагает комплексные услуги, которые предполагают квалифицированную юридическую и консалтинговую помощь на всех этапах получения допуска.

В удостоверении аттестации указывается наименование фирмы, где работает обучаемый, его должность. К удостоверению прикрепляется и протокол о прохождении курсов обучения и проверке знаний с указанием программ предаттестационной подготовки. Этот и другие документы предъявляются комиссии Ростехнадзора для получения допуска на выполнение определенных видов работ.



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных