Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Курсы повышения квалификации специалистов в строительной отрасли

Строительная специальность одна из самых сложных и ответственных. Строитель должен обладать обширными знаниями не только по своей специальности, но и в теории градостроительства, постоянно совершенствуя свои профессиональные навыки.

Зачем нужны курсы повышения квалификации?

Даже грамотный и востребованный специалист должен регулярно проходить курсы повышения квалификации. Эта обязанность добровольно-принудительная, так как, чтобы работать в строительной сфере, специалисту желательно быть членом саморегулируемой организации. В свою очередь СРО делегируют большую часть задач регулируемых Градостроительным кодексом.

И наличие удостоверения повышения квалификации – одно из требований СРО к вступающим специалистам, вне зависимости от прежних заслуг и научных степеней. Строительным организациям важно следить за квалификацией своих работников, иначе она не сможет получить допуск по строительству.

Курсы помогают специалисту расширить теоретическую базу знаний, получить новые практические навыки и обменяться опытом с другими специалистами, а в итоге получить удостоверение о повышении квалификации строителя.

Где можно пройти курсы?

Все вышеперечисленные задачи решаются в компании «Юниконс», которая знакомит специалистов с правовыми и законодательными вопросами, рассматривает изменения содержания нормативных документов. А на практике знакомятся с инновациями в выполнении некоторых видов работ.

Подача материала уникальна. Сочетание видео модулей с учебной информацией и онлайн-консультациями с такими традиционными методами как тестовые и практические задания, вкупе с возможностью самоконтроля и анализом усвоения, позволяет проходить обучение, не нарушая режим основной рабочей деятельности обучающегося.



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных