Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

За сколько времени можно вступить в СРО?

Вступление в СРО – сложный процесс, длительность которого зависит от многих факторов. Чтобы не допустить лишних финансовых и временных расходов, рекомендуется обращаться к специалистам, которые помогут выполнить все необходимые подготовительные работы в максимально сжатые сроки при минимальных затратах. Сколько времени это занимает?

Подготовка документации

В зависимости от размера организации и количества сотрудников длительность подготовки документации может варьироваться в диапазоне 3-12 часов. В случаях, когда нужны дополнительные услуги (переоформление лицензии МЧС, получение удостоверения Ростехнадзора), может потребоваться дополнительное время.

Выбор СРО

Выбор подходящей саморегулируемой организации – один из самых важных и сложных этапов. Самостоятельно заниматься этим вопросом не рекомендуется, поскольку необходимо тщательно изучить рынок, ознакомиться с особенностями каждой СРО и принять единственно верное решение. У специалистов эта работа занимает в среднем 2-3 часа при наличии обновляемой базы.

Вступление в СРО

После подготовки документации и выбора СРО инициируется процедура вступления. Специалисты юридической компании подготовят все необходимые договоры и ознакомят заказчика с их содержанием. После утверждения всех технических моментов вы можете вступить в СРО и получить все необходимые допуски на выполнение работ. В среднем эта процедура занимает от 6 до 12 часов.

Общая длительность вступления в СРО составляет около 24 часов. При наличии каких-либо проблем в компании заказчика может потребоваться дополнительное время на их устранение.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных