Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

В каких случаях длительность дистанционного обучения может быть увеличена?

Длительность дистанционного обучения варьируется в диапазоне 72-104 часа и зависит от начальной подготовки сотрудника, его специализации, а также выбранной учебной программы. Этот показатель может быть увеличен в таких случаях:

Слабая начальная подготовка

Если специалист не обладает необходимыми знаниями и навыками, учебная программа разрабатывается с учетом этого фактора. После успешного прохождения подготовительного этапа сотрудник может перейти к основной части обучения. В отдельных случаях потребуются дополнительные индивидуальные занятия, в ходе которых специалист учебно-методического центра определит уровень знаний сотрудника вашей компании и разработает эффективную программу подготовки.

Расширенная учебная программа

Если вашим сотрудникам необходима аттестация на группу допуска по электробезопасности, в стандартную учебную программу могут быть включены дополнительные практические и теоретические занятия. Это увеличивает качество полученных знаний и навыков, но приведет увеличению длительности обучения.

Высокая загруженность специалистов

Если сотрудник не может уделять необходимое количество времени повышению квалификации, интенсивность учебной программы должна быть снижена в целях обеспечения ее эффективности. В этом случае длительность дистанционного обучения может быть увеличена на 15-40%.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных