Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Сколько стоит повышение квалификации?

Обучение и повышение квалификации персонала – комплексная задача, которая требует особого подхода. Обращаясь к специалистам, вы можете рассчитывать на максимальный результат при минимальных усилиях. Но сколько стоит повышение квалификации для разных специалистов?

Рабочие строительных специальностей

В среднем стоимость повышения квалификации рабочих строительных специальностей составляет 5-7 тысяч рублей. Цена зависит от уровня начальной подготовки сотрудника, выбранной формы обучения и сложности программы.

Сварщики, электрики, проектировщики

Стоимость обучения таких специалистов выше, поскольку кроме теоретических необходимо уделить повышенное внимание практическим занятиям. Только так можно добиться заметных результатов. Средняя стоимость обучения сварщиков, электриков, проектировщиков составляет 8-12 тысяч рублей и зависит от формы обучения, а также выбранного учебно-методического центра.

Руководители

Подготовка менеджеров высшего звена и обучение по охране труда руководителей – сложная задача, поскольку необходимо грамотно разработать учебную программу, которая будет отличаться высокой интенсивностью и эффективностью. В то же время график проведения занятий должен быть гибким. В среднем стоимость повышения квалификации руководителей составляет 10-20 тысяч рублей.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных