Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Особенности деятельности реставраторов

Реставрация подразумевает проведение комплексных процедур, направленных на восстановление и защиту от разрушений сооружений, памятников и зданий, представляющих собой культурное наследие.

Дефекты культурных и исторических объектов, принадлежащих реставрации, самые разные – это разломы, сколы, царапины и прочее. Для их устранения используются различные, старые и новые методы. Развитие строительной отрасли и появление все новых способов устранения дефектов, требует регулярного повышения квалификации реставраторов. Цель этого мероприятия – ознакомить специалистов с инновационными способами и технологиями восстановительных работ, чтобы приобщиться к мировому опыту.

Курсы повышения квалификации

Компания «Юниконс», которая работает на всех регионах РФ, организует повышение квалификации реставраторов на выгодных условиях. Отметим, что для законной деятельности реставратор или компания, где он работает, должен обладать лицензией Министерства Культуры.

Компания «Юниконс» проводит обучение в разной форме: очная и дистанционная. Полная информация о сроках обучения для каждой профессии указана на сайте компании. Каждый специалист по завершению учебных программ проходит итоговый тест и получает соответствующее удостоверение.

Курсы повышения квалификации реставраторов включают:

  • ознакомление с инновационными и современными материалами, использующихся в процессе реставрационных работ;
  • изучение способов оптимальной и эффективной организации рабочего процесса;
  • изучение научно-методических и правовых основ реставрационной деятельности;
  • ознакомление с охраной исторического, художественного и культурного наследия;
  • изучение основ реставрационного проектирования и множества других полезных знаний, навыков и умений, применяемых в реставрационной работе.

Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных