Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Нужно срочно вступить в СРО? Обращайтесь к специалистам

Вступление в СРО – обязательное требование для легального ведения бизнеса в строительной отрасли. Только так вы сможете получить допуски на выполнение работ и предоставлять клиентам качественные услуги, пользуясь всеми преимуществами саморегулируемых организаций. Но зачем обращаться к специалистам?

Подготовка документации

Самостоятельно подготовить все необходимые документы сложно. Для этого необходимо иметь не только высшее юридическое образование, но и хорошо разбираться в тонкостях действующего законодательства. В целях экономии времени и средств рекомендуется обратиться в надежную компанию, которая предоставляет комплексные услуги по вступлению в СРО.

Повышение квалификации персонала

Если вас интересует вступление в СРО изыскателей, строителей, проектировщиков или энергоаудиторов, вам необходимо заблаговременно заняться вопросом повышения квалификации персонала. В таком случае вы сможете избежать лишних временных и финансовых расходов. Обращаясь в специализированную компанию, вы сможете значительно сэкономить на повышение квалификации сотрудников, организовать максимально эффективный и быстрый процесс обучения.

Выбор оптимальной СРО

Каждая саморегулируемая организация согласно действующему законодательству вправе самостоятельно определять условия вступления для новых членов и размер обязательных платежей. Выбрать оптимальную СРО самостоятельно сложно, для этого необходимо хорошо изучить рынок и проанализировать документацию. Обращаясь к специалистам, вы сможете сэкономить время и деньги, занимаясь более важными вопросами.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных