Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Компетентность строителей – залог безопасности будущего строения или сооружения

От компетентности каждого конкретного работника в строительной отрасли, его профессионализма зависит не только качество выполняемой работы, но и безопасность деятельности всей бригады. Недостаточный уровень подготовки неизбежно влечет за собой нарушения технологии и техники безопасности, что может привести не только к неоправданным финансовым потерям, но и к увеличению производственных травм. Вот почему так важно своевременно посещать курсы повышения квалификации строителей и других рабочих специальностей.

Каждая уважающая себя фирма нанимает работников с соответствующим профильным образованием, организует регулярное прохождение плановой и внеочередной аттестации. Ведь профессионализм работников напрямую влияет на эффективность деятельности компании и на ее репутацию, как среди потенциальных клиентов, так и на рынке в целом. Заказчики всегда стараются сотрудничать с теми компаниями, подготовка работников которых находится на самом высоком уровне.

Где проводить курсы повышения классификации строителей?

Своевременно посещая курсы повышения квалификации строителей и других рабочих специальностей отрасли, повышается качество выполненных работ, сокращается уровень несчастных случаев. Наличие квалифицированного персонала является обязательным условием при вступлении в СРО и получении допуска на выполнение определенных видов работ.

К выбору учебного центра, в котором будут проводиться курсы повышения квалификации, необходимо отнестись со всей серьезностью, обращая внимание на опыт его работы, а также отзывы других организаций, имевших с ним дело ранее.

Чтобы повысить квалификацию строителей, рекомендуется обратиться в компанию «Юниконс», главным плюсом сотрудничества с которой является подбор оптимальной формы обучения. Повышение квалификации можно проводить дистанционно и с минимальными затратами.

Обратившись в ООО «Юниконс», и наши специалисты организуют курсы в подходящих учебных заведениях, которые работают на законных основаниях, проведут бесплатные консультации и подберут необходимую методическую программу с учетом специфики деятельности организации и профиля технического образования ее персонала.



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных