Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Как увеличить эффективность дистанционного обучения?

Увеличение эффективности дистанционного обучения – сложная задача, требующая комплексного подхода. Следуя нижеуказанным рекомендациям, вы сможете значительно уменьшить накладные расходы на повышение квалификации персонала и снизить длительность курсов. На какие факторы необходимо обратить внимание в первую очередь?

Контроль

Руководитель отдела или предприятия должен в обязательном порядке осуществлять контроль над процессом обучения сотрудников. В случае необходимости учебная программа может быть скорректирована и работнику будут выделены дополнительные часы на повышение квалификации. Это поможет успешно пройти аттестацию по правилам Ростехнадзора и получить соответствующее удостоверение.

Мотивация

Сотрудники вашей компании должны быть заинтересованы в получении новых знаний и навыков. Для достижения максимального эффекта рекомендуется комбинировать способы материальной и нематериальной мотивации. В последнем случае хорошо работают различные награды, бонусы и другие поощрения.

Учебно-методический центр

От учебно-методического центра сильнее всего зависит эффективность дистанционного обучения. Обращаясь к профессионалам, вы можете быть уверены в том, что программы будут разработаны с учетом специфики деятельности вашего предприятия и уровня начальной подготовки сотрудников. Опытный специалист учебно-методического центра сможет тщательно проконтролировать процесс повышения квалификации и в случае необходимости скорректировать учебную программу для достижения нужного эффекта.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных