Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Как ускорить процесс обучения сотрудников?

Длительность обучения персонала зависит от уровня начальной подготовки сотрудников, программы, выбранного учебно-методического центра и других факторов. Варьируется в диапазоне 72-104 часа. Но какие существуют способы увеличения скорости обучения сотрудников?

Более интенсивные обучающие программы

В хорошем учебно-методическом центре могут разработать программы, позволяющие снизить длительность обучения на 15-40%. Это особенно актуально, если вам необходимо вступление в СРО быстро для получения допусков на выполнение работ. Учтите, что более высокая эффективность обучения может привести к дополнительным расходам и ухудшению финансовых показателей компании, поскольку сотрудники будут вынуждены уделять больше внимания повышению квалификации.

Мотивация сотрудников

Мотивированные сотрудники быстрее усваивают материал и получают необходимые практические навыки. Для достижения максимального эффекта рекомендуется комбинировать способы материальной и нематериальной мотивации. В последнем случае хорошо работают различные поощрения, награды и бонусы.

Постоянная практика

Теоретические знания, закрепленные на практике, усваиваются лучше, что снижает длительность обучения персонала. При обращении в учебно-методический центр уделите этому аспекту внимание и проследите, чтобы программа была разработана с максимальным количеством практических занятий.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных