Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Дистанционное обучение в формате вебинаров

Стремительное совершенствование производственных процессов требует постоянного наращивания багажа знаний, повышения квалификации, расширения навыков и компетенций. Все большую актуальность приобретает доступность и качество дополнительного профессионального образования. Благодаря новым технологиям незаменимым инструментом подготовки специалистов стал универсальный формат дистанционного обучения – вебинары.

Что нужно знать о вебинарах или весомые аргументы «ЗА»

  • Стоимость курсов и семинаров, проходящих в режиме online ниже стационарных аналогов на 15-20%, что немаловажно для слушателей, обучающихся в индивидуальном порядке и корпоративных клиентов. Ещё одна составляющая экономии средств – минимальные затраты на организацию образовательного процесса (требуется только наличие подключения к Internrt, персонального компьютера или ноутбука).
  • Формат вебинаров позволяет находясь в любом регионе, обучаться в ведущих учебных центрах страны включая расположенные в Москве.
  • Чтобы пройти дистанционное обучение ПТМ, окончить курсы сметного дела или иного востребованного направления нет необходимости преодолевать многокилометровые расстояния, нести затраты на проживание и проезд. Предприятия, заинтересованные в повышении квалификации своих сотрудников получают возможность сэкономить на дорогостоящих командировках.
  • Слушателям даются 100% качественные знания. Учебные программы полностью совпадают с программами стационарного обучения. Благодаря предоставляемым записям вебинара нивелируется проблема вынужденных пропусков. Просмотр повтора занятий помогает легко закрепить полученную информацию.
  • В ходе интерактивного общения участники вебинаров получают от преподавателя рекомендации и ответы на все возникающие вопросы.
  • Оригиналы удостоверений и свидетельств о присвоении квалификации высылаются слушателем по указанному им адресу.

ООО «Юниконс» предлагает вам прекрасную возможность оценить на деле все преимущества дистанционного обучения.

Оформить заявку:

  • +7(495)786-73-90;
  • +7(495)674-19-27.

Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных