Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Дистанционное обучение по охране труда

Дистанционное обучение по охране трудаСогласно Трудовому Кодексу РФ, каждый работник, руководитель, предприниматель, занятый в соответствующей сфере, обязан пройти обучение по охране труда и получить удостоверение. Однако не всегда удобно подстроиться под график занятий или добираться в указанное учреждение, где проводится обучение.

Дистанционное обучение – единое решение множества проблем!

С появлением компьютера, интернета и современных технологий на помощь пришла инновационная возможность получения необходимых знаний и прохождения любого курса обучения удаленно. Теперь курсы занятий по охране труда доступны абсолютно каждому работнику, причем в любое удобное время. Вам потребуется только компьютер, выход в интернет и удобное кресло.

Процесс обучения, последующая проверка знаний и выдача соответствующих удостоверений разрешена компаниям, имеющим аккредитацию Минздравсоцразвития РФ. Программа курса разрабатывается также согласно требованиям Минздравсоцразвития и ни чем не отличается от классических лекций в аудитории.

Преимущества дистанционного обучения:

  • Прохождение курса без отрыва от работы и вынужденных отпусков;
  • Снижение издержек работодателя;
  • Режим обучения максимально удобен, пройти курс можно в любое время и в удобном месте;
  • Доступ к любой базе данных;
  • Безграничные возможности для жителей удаленных районов.

Юниконс – знания в каждый дом

Компания «Юниконс» предлагает вам пройти дистанционное обучение по охране труда и получить соответствующее удостоверение максимально удобно и просто. Программа курса разработана лучшими преподавателями, которые имеют огромный опыт и знания в данной области. Доступно и понятно мы раскрываем все разделы, используя специальные видеофильмы, анимационные практикумы и т.д.

Пройти курс важно не только для владельца, но и каждого работника. Помните, что в зависимости от нарушений законодательства об охране труда предусмотрена не только административная, но и уголовная ответственность.

Чтобы пройти курс дистанционного обучения по охране труда, вам нужно:

  • Подать заявку в компанию;
  • Пройти курс дистанционного обучения и соответствующую аттестацию;
  • Получить удостоверение по охране труда.

Не имеет значения, интересует вас индивидуальное обучение или программа для группы лиц, необходимо ли вам пройти весь курс с нуля или восстановить в памяти уже имеющиеся знания. Дистанционное обучение «Юниконс» - гарантированное качество и безупречный результат!



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных