Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Что нужно знать о дистанционной форме профессионального обучения

Дистанционное дополнительное профессиональное обучение – отличная возможность единовременно организовать повышение квалификации большого количества сотрудников компании. Особенно ценен дистанционный формат профподготовки для предприятий, имеющих обширную структуру филиалов в различных регионах страны.

Как выстраивается обучение и чего не следует опасаться?

  • Чтобы учиться дистанционно (например, пройти повышение квалификации проектировщиков в Москве, находясь при этом в Сургуте, Чите или Владивостоке) нет необходимости входить в число компьютерных гениев. Достаточно иметь навыки начинающего пользователя ПК.
  • Существенным отличием от привычной формы очного или заочного обучения являются учебные материалы. Вы пользуетесь не привычными методичками и учебниками, а электронными учебными пособиями.
  • Не стоит рассчитывать на свободный график обучения. Учебные центры, практикующие проведение курсов в дистанционном формате устанавливают четкое расписание занятий и итоговых аттестаций. Однако в большинстве случаев существует возможность получить запись пропущенного урока и прослушать лекционный материал.
  • Что касается качества знаний, то какой бы высокой не была квалификация преподавателя добиться положительного результата обучения невозможно без вашего желания учиться.
  • Не бойтесь того, что вы не сможете получить консультацию преподавателя или уточнить у него неясные моменты. При дистанционном обучении предусмотрены различные способы связи: чат-системы, электронная почта, возможность оставить сообщение на сайте учебного центра.
  • Практические занятия проводятся с использованием компьютерных симуляторов и виртуальных тренажёров.

«Юниконс» поддерживает тесные партнерские отношения с ведущими учебными центрами Москвы. Мы можем оперативно организовать повышение квалификации ваших сотрудников в очном либо дистанционном формате. Возможен вариант выезда преподавателя для проведения занятий на территории вашего предприятия.

  • +7(495)786-73-90;
  • +7(495)674-19-27.

Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных