Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Аттестация ПБ

Аттестация персонала по ПБ обязательная процедура для предприятий и организаций, работающих в сферах строительства, транспортировки опасных грузов, предприятий с опасным производством. Компания «Юниконс» предлагает организациям помощь в успешном прохождении аттестации по основам промышленной безопасности и получении удостоверения.

Роль аттестации по ПБ

Аттестация специалистов по ПБ позволяет компаниям законно заниматься своим бизнесом и вступить в соответствующее СРО. При вступлении в саморегулируемые компании руководству предприятия предоставляется список специалистов (проектировщики, инженеры, энергоаудиторы и пр.), которые должны пройти аттестацию.

Аттестация проводится для обеспечения безопасности людей, занятых на производстве, повышения качества труда и результатов. Удостоверение, полученное в Ростехнадзоре гарантия того, что в компании работают компетентные специалисты, ведущие свою работу на высоком уровне, соответственно принятому законодательству. А это повышает доверие клиентов и расширяет их круг.

Преимущества прохождения аттестации в Ростехнадзоре по ПБ с ООО «Юниконс»

Компания «Юниконс» уже много лет оказывает услуги по прохождению аттестации по основам ПБ во всех регионах России. Здесь работают профессионалы, которые помогут быстро и успешно пройти все этапы. Они организуют предварительную подготовку и гарантируют получение аттестата.

Важным преимуществом сотрудничества с «Юниконс» - это экономия времени на бюрократические процедуры. Специалисты компании быстро соберут весь пакет необходимой документации, окажут юридическую и консалтинговую поддержку.

Для прохождения аттестации необходимы следующие документы:

  • Заявление на участие в предварительной подготовке (заверяется печатью и подписью руководителя предприятия);

Справка аттестуемого специалиста в двух экземплярах (также заверенные подписью руководителя и печатью компании).



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных