Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

5 критериев выбора компании, предоставляющей помощь при вступлении в СРО

Вступление в СРО – сложная и длительная процедура, требующая тщательной подготовки. В целях экономии времени и средств рекомендуется обратиться в специализированную компанию. Но таких организаций сотни, каждая из которых предлагает свои условия сотрудничества. Как выбрать самую надежную? Ознакомившись с 5 нижеуказанными критериями, вы сможете заметно сократить время поиска подходящей компании и получить требуемый результат без лишних усилий.

Репутация и клиенты

Один из ключевых показателей надежности компании. Сотрудничество с крупными клиентами свидетельствует о высоком качестве предоставляемых услуг и ответственности. Наличие положительных отзывов и рекомендаций обязательно.

Спектр предоставляемых услуг

Вам потребуется профессиональная консультация, подготовка необходимых документов для вступления в СРО, проверка компании и детальное ознакомление с условиями сотрудничества. В случае несоответствия требованиям саморегулируемой организации необходимо принять меры (повышение квалификации, аттестация персонала, получение сертификатов качества).

Качество и полнота предоставляемых услуг

Даже самые простые юридические консультации должны предоставляться быстро и качественно. Это свидетельствует о профессиональном подходе и нацеленности на результат.

Оперативность

Все возникающие запросы должны быть выполнены максимально быстро и профессионально (расширение видов работ, получение удостоверений и допусков, покупка фирмы с лицензией МЧС, ФСБ, Минкультуры). Промедление в строительной отрасли может обойтись очень дорого.

Стоимость услуг

Низкая стоимость услуг может свидетельствовать о слабой подготовке специалистов или "плавающем" тарифе. Сотрудничество с такими компаниями может обернуться значительными расходами.

Внимательно оценивайте каждую организацию по 5 вышеуказанным критериям, и вы получите требуемый результат без лишних финансовых и временных затрат.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных