Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Стоит ли вступать в СРО?

Вступление в СРО – единственная возможность легального ведения бизнеса в строительной отрасли. Если ваша компания предоставляет услуги, которые влияют на надежность и безопасность эксплуатации зданий, без получения допусков вам не обойтись. Вступление в СРО позволяет:

  1. Защититься от штрафов. Получив необходимые допуски на выполнение работ, вы сможете легко и быстро проходить проверки со стороны контролирующих органов без лишних расходов. Вступление в строительное СРО позволяет вам действовать в рамках закона и не беспокоиться о финансовом благополучии компании.
  2. Завоевать доверие клиентов. Крупные заказчики не станут сотрудничать с компаниями, которые не являются членами СРО. Если вы хотите увеличить рентабельность своего бизнеса и сотрудничать с серьезными клиентами, вам необходимо заранее позаботиться о получении допусков на выполнение работ.
  3. Воспользоваться компенсационным фондом в случае необходимости. Члены СРО могут использовать КФ для выплаты компенсаций и устранения аварийных ситуаций. В этом случае вам не придется выделять дополнительные средства из бюджета компании, а просто отправить запрос руководству саморегулируемой организации.

Вступив в СРО, вы получаете возможность спокойно развивать свой бизнес, не беспокоясь о юридических вопросах. В случае необходимости вам будет предоставлена квалифицированная помощь и оказано всяческое содействие со стороны руководства саморегулируемой организации.


Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных