Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Программа курсов повышения квалификации строителей

Программа курсов повышения квалификации строителей

Вопрос наличия в своем штате опытных специалистов является для каждого руководителя компании приоритетным. Это относится и к строительной сфере. На работу принимаются работники с определенным образованием и опытом работы. Также контролируются их профессиональные умения и знания. Но даже при работе с опытными специалистами не стоит забывать о повышении квалификации строителей. В этом заинтересованы не только руководители организаций, но и сами специалисты, которым такие курсы позволят улучшить навыки и повысить знания. Все это непосредственно влияет на заработок.

Кому необходимо обучение

Повышение квалификации необходимо не только для себя и руководства, но является одним из условий вступления в СРО и для допуска к определенным видам работ. Без обучения специалист не сможет принять участие в строительном процессе.

Обязательно повышать квалификацию необходимо таким специалистам:

  • руководящему составу строительной компании;
  • индивидуальным предпринимателям, которые будут вести строительные работы самостоятельно без допуска СРО;
  • при устройстве в строительную организацию;
  • всем действующим сотрудникам строительных компаний.

Обучение проводится в специализированных учебных заведениях по разработанной программе. Подтверждать свою квалификацию необходимо раз в 5 лет. Обучение позволит ознакомиться с обновленным законодательством и нововведениями в сфере строительства. Результатом прохождения курсов повышения квалификации строителей является сертификат установленного образца.

Что входит в программу

Программа курсов повышения квалификации строителей разрабатывается для конкретных специальностей и отличается в разных случаях. Существуют узконаправленные программы для обучения общестроительным, геодезическим, фасадным, бетонным работам. Также разработаны программы для специалистов в сфере устройства инженерных систем, реконструкции, контроля за строительством, и других отраслей.

В основном в программе рассматривается нормативная база и документация в сфере возведения зданий. Рассматриваются вопросы охраны окружающей среды и техники безопасности. В зависимости от направления дается информация об инвестициях, технологии устройства инженерных сетей, ценообразовании и т. д.



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных