Лицензирование, сертификация, обучение, аттестация, повышение квалификации

г.Москва

Шарикоподшипниковская д.22

Особенности реставрационных работ

Новое законодательство Российской Федерации сохраняет все культурные ценности большой страны. Госдумой был принят закон « О лицензировании отдельных видов деятельности», согласно которому все культурные наследия государства будут сохранены. Со вступлением законодательного акта в законную силу чиновники не смогут приватизировать культурные и исторические памятники страны без соответствующего разрешения.

Что нужно для получения лицензии?

Сбор и правильное оформление всей документации ─ это только небольшой процент прохождения всех необходимых инстанций. В соответствии с законами Российской Федерации при получении лицензии необходимо уплатить госпошлину. Лицензия министерства культуры действительна на всей территории государства, что существенно упрощает процесс ее оформления. Лицензиат не только получает документ, но и в определенные законом сроки проходит проверку.

Сама процедура оформления имеет несколько положительных и отрицательных моментов. Ранее выдачей лицензии занималась Росохранкультура. Сегодня эти полномочия выполняет Минкультуры. Система работы с документами немного недоработана, и только с помощью квалифицированных юристов можно разобраться в них.

Неукомплектованный штат сотрудников – это первая причина долгого оформления необходимых документов. Порой сотрудники не имеют необходимого образования, и одно неправильно написанное слово заставляет все оформить заново.

Квалифицированную помощь в оформлении лицензии Министерства культуры предлагает компания «Юниконс». Наши специалисты работают в этой сфере довольно давно и имеют большой опыт, позволяющий легко справиться с любой задачей. Они предоставят консультации по всем вопросам и помогут сотрудникам вашей компании получить дополнительные знания. С нами получение лицензии Минкультуры станет простой формальностью.



Возврат к списку

Обратный звонок

Ваш телефон: *
Ваше имя:*
Комментарий

Отправляя форму, я соглашаюсь с политикой обработки персональных данных